Medaillen-Spiegel
Bezirksmeister 4
Mannschaft 1
2. Platz 1
Mannschaft -
3. Platz 1
Mannschaft 1

 

Luftpistole
Platz Name Klasse Ringe Serie
16 Frank Günther Herren 2 330  
5 Jasmin Schumacher Damen 2 335  
9 Harald Sinsel Herren 3 339  
12 Ullrich Höpfel Herren 4 341  
16 Reinhard Hixt Herren 4 330  
3 Mannschaft Höpfel, Sinsel, Hixt 1010  

 

Luftpistole Auflage
Platz Name Klasse Ringe Serie
1 Sven Sütterlin Senioren 1 273  
4 Karl Röder Senioren 5 255  

 

 

Sportpistole .22
Platz Name Klasse Ringe Serie
11 Oliver Ganz Alt 270  
16 Harald Sinsel Alt 257  
18 Herbert Gärtner Senior A 136  

 

GK-Pistole 9 mm
Platz Name Klasse Ringe Serie
18 Frank Günther Herren 1 313  
33 Michael Krüger Herren 1 267  
1 Oliver Ganz Herren 3 371  
3 Holger Müller Herren 3 364  
10 Michael Allenstein Herren 3 343  
10 Hans-Jürgen Laser Herren 4 287  
7 Mannschaft Müller, Allenstein, Laser 994  

 

GK-Pistole .45
Platz Name Klasse Ringe Serie
AK Thorsten Weil Herren 367  
4 Ingo Stolle Alt 380  
1 Reinhard Hixt Senior A 379  
AK Mannschaft Stolle, Weil, Hixt 1126  

 

GK-Revolver .357 Mag.
Platz Name Klasse Ringe Serie
2 Holger Müller Herren 3 362  
14 Oliver Ganz Herren 3 315  
11 Hans Jürgen Laser Herren 4 317  
18 Ullrich Höpfel Herren 4 327  
7 Mannschaft Müller, Laser, Ganz 994  

 

GK-Revolver .44 Mag.
Platz Name Klasse Ringe Serie
5 Michael Krüger Herren 1 295  
1 Ingo Stolle Herren 3 378  
1 Reinhard Hixt Herren 4 341  
5 Hans-Jürgen Laser Herren 4 299  
1 Mannschaft Hixt, Stolle, Laser 1018  

 

Freie Pistole
Platz Name Klasse Ringe Serie
8 Ullrich Höpfel Senior B 225  

 

KK Sportgewehr Auflage
Platz Name Klasse Ringe Serie
4 Herbert Gärtner Senioren 1 242  
8 Ullrich Höpfel Senioren 4 275  
4 Karl Röder Senioren 5 288  

 

KK 50 m Auflage ZF
Platz Name Klasse Ringe Serie
11 Ullrich Höpfel Senior B 276  
3 Karl Röder Senior C 288  

 

KK 100 m Auflage ZF
Platz Name Klasse Ringe Serie
13 Ullrich Höpfel Senior B 287  
5 Karl Röder Senior C 294  

 

Ordonanzgewehr offene Visierung
Platz Name Klasse Ringe Serie
12 Sven Sütterlin offen 288  

 

Ordonanzgewehr geschlossene Visierung
Platz Name Klasse Ringe Serie
8 Reinhard Beismann offen 260  
9 Michael Allenstein offen 255  

 

Blankbogen im Freien 40 m
Platz Name Klasse Ringe Serie
8 Engelbert Baumeister Herren 392  
3 Hannah Laura Pracht Jugend 243  

 

 

 

 

Bezirksmeisterschaft 2018

Archiv

 

Kreis bis 2017

 

Gau bis 2017